Всегда по возвращении из Светоча пару дней вливаюсь в городской ритм. И в эти пару дней особенно остро ощущаю потребительское отношение человека к природе.
⠀
Вы у меня мудрые и любящие мир, поэтому я хочу лишь попросить приучить себя, а потом научить своих детей 5 полезным привычкам, за которые природа вас отблагодарит: Эти 5 экологичных привычек подойдут каждому их вас и вы без труда сможете сделать мир лучше.
⠀
⠀
Берегите мир 🙏🏻 Мой сайт Вконтакте Телеграм