И так мне 20 лет и купил я старую японскую Toyota mark2 в кузове gx81 , я был в шоке , что японцы делали в 1990 годах ,это год автомобиля Купил я это чудо за 115 тыс рублей и это того стоило по словам владельца он был в идеальном состоянии , а оказалось что по факту нужно многое менять Было сделано вся подвеска стойки ,Сайлент блоки , и тюнинг рычаги ( регулировка задних колёс , и выворот передних ) Первое дтп минус передний бампер и фара Случай таков , дал я другу прокатиться на марке , машина стояла на передачи , и он ее попытался завести и не соля с передаче итог Марк + столб итог вы видите на фото если это статья наберёт 500 просмотров , покажу что стало дальше