Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
даниил сандалов

Моя машина в 20 лет, и что с ней стало ?

И так мне 20 лет и купил я старую японскую Toyota mark2 в кузове gx81 , я был в шоке , что японцы делали в 1990 годах ,это год автомобиля Купил я это чудо за 115 тыс рублей и это того стоило по словам владельца он был в идеальном состоянии , а оказалось что по факту нужно многое менять Было сделано вся подвеска стойки ,Сайлент блоки , и тюнинг рычаги ( регулировка задних колёс , и выворот передних ) Первое дтп минус передний бампер и фара Случай таков , дал я другу прокатиться на марке , машина стояла на передачи , и он ее попытался завести и не соля с передаче итог Марк + столб итог вы видите на фото если это статья наберёт 500 просмотров , покажу что стало дальше
Оглавление

И так мне 20 лет и купил я старую японскую Toyota mark2 в кузове gx81 , я был в шоке , что японцы делали в 1990 годах ,это год автомобиля

-2

Купил я это чудо за 115 тыс рублей и это того стоило

по словам владельца он был в идеальном состоянии , а оказалось что по факту нужно многое менять

-3

Было сделано

вся подвеска стойки ,Сайлент блоки , и тюнинг рычаги ( регулировка задних колёс , и выворот передних )

Первое дтп

—

минус передний бампер и фара

Случай таков , дал я другу прокатиться на марке , машина стояла на передачи , и он ее попытался завести и не соля с передаче

итог Марк + столб

итог вы видите на фото

если это статья наберёт 500 просмотров , покажу что стало дальше