Всем добрый день, сегодня я хочу рассказать о личном опыте в сетевой игре SAMP, тобеж Гта Сан-Андрес мультиплеер. Впервые с этим я познакомился в 2014 году. И мой выбор упал на такой проект, как Advance RP Orange.
На проекте я отыграл до 2018, то есть 4 года. За данный период я успел отстоять 3 поста лидера и проникнуть полностью в сферу игры, до того, чтобы понять как все устроено. Но суть не в самом проекте, а в мультиплеер в целом. Я пробовал играть и на других серверах. Вывод получился такой, что все эти проекты - это Донат машины. Да, на проектах можно развиться без доната, но рано или поздно вас вынуждают на это. Та и люди которые покупают, что-то за реальные деньги, получают выше статус и возможности в игре, чем вы. Далее расскажу про опыт лидерских постов. Говоря коротко и ясно, следящая администрация, будет на вас забивать, но при этом требовать не реального. Допустим онлайн проекта 400 человек, у вас во фракции стабильно находится 20 человек онлайна, что в принципе не плох