Найти в Дзене
Покупаем и экономим

Магазин "Светофор". Что чаще всего лежит в корзинках у покупателей. Самые популярные товары

Оглавление

Заглянув в магазин "Светофор" я увидела, что много людей отовариваются по-полной, набирая в буквальном смысле целые корзины и даже тележки всяких продуктов.

Мне стало интересно, просто для себя - а что все набирают? Какие продукты чаще всего можно отстранить в корзинках у людей?

Никогда не занималась подглядыванием за чужими корзинами, но это бывает очень занимательно - можно и для себя найти что-либо интересное.

Ну что, заглянем в чужие тележки?

Итак, что я заметила - почти все берут дешевый стиральный порошок. Я еще у одной женщины уточнила - она брала уже, хороший?

Сказала - да, отличный, и дешевый, и стирает качественно.

Цена = 174 рубля 90 копеек за 3,8 кг.

Это и правда достаточно не дорого - тот же Ариэль или Лоск стояч больше 300 рублей за такую упаковку.

Взяла себе на пробу - пока не стирала, потом отпишусь в комментариях, как он мне показался - понравился или не стоит брать.

Идем дальше.

Многие люди берут какую-то мишуру - почти в каждой корзинке она присутствует.

Оно и понятно - ведь скоро Новый год. Пошла искать, нашла.

-2

Цена = 24 рубля.

Ну что же - вполне неплохо, хотя мне кажется и в Ашане за такую цену можно купить, поправьте меня, если не права.

Да и сама мишура на вид не очень - какая-то облезлая. Я брать не стала, просто у нас мишуры и так полно дома. Но люди берут хорошо.

Икра имитированная

-3

Цена = 22 рубля 90 копеек

Во многих тележках заметила эту икру, взяла себе на пробу, просто стало интересно - что за икра затакте деньги.

Понятно, что имитация и не имеет ничего общего с настоящей красной икрой.

-4

Но все равно стало любопытно, решила отведать, что все так набирают. Возможно, люди уже к Новому году запасаются, и не у всех есть финансы на настоящую икру.

Ну что я вам могу сказать - вкус так себе, состав не очень хороший. Один раз можно взять, из интереса, но больше не хочу.

-5

Однако же стоит отметить, что в пятерочке и магните такая же икра стоит более чем в 2 раза дороже - 59 рублей и 48 рублей соотвественно.

Так что если пробовать - то берите здесь.

Благодарю за то, что прочитали!

Заглядывайте к нам еще, и подписывайтесь на канал! Спасибо;)