Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Keep Abreast

Харли Квин или самый зубастый мультфильм от DC

Доброго времени суток дорогие читатели ! Наверняка те кто читает нас постоянно (если вдруг такие несчастные имеются) заметили, что к мультипликации наша команда дышит, так скажем не ровно, а потому мы стараемся отслеживать заинтересовавшие нас новинки. И тем не менее мы умудрились под конец года пропустить, наверно один из самых годных мультсериалов DC последних лет! Настоящие убийцы Наверно одна из самых частых претензией ко всей супергероике, именно к той что на экране, будь то мультики или кино это их "травоядность". Согласитесь странно выглядит то когда Капитан Америка (да да это марвел мы в курсе) супер солдат, охаживая очередного рядового злыдня "убер-щитом" по горлу или хребту, не наносит ему никакого вреда кроме как, просто отправляя его в нокаут, а Бетмэн, который судя по ударам натурально калечит своих врагов, порой не оставляет на них даже синяков. И первое же что нас порадовало в этом мульт-сериале это игнорирование правила указанного выше. В первой же сцене Харли ломает н

Доброго времени суток дорогие читатели !

Наверняка те кто читает нас постоянно (если вдруг такие несчастные имеются) заметили, что к мультипликации наша команда дышит, так скажем не ровно, а потому мы стараемся отслеживать заинтересовавшие нас новинки.

И тем не менее мы умудрились под конец года пропустить, наверно один из самых годных мультсериалов DC последних лет!

Настоящие убийцы

-2

Наверно одна из самых частых претензией ко всей супергероике, именно к той что на экране, будь то мультики или кино это их "травоядность". Согласитесь странно выглядит то когда Капитан Америка (да да это марвел мы в курсе) супер солдат, охаживая очередного рядового злыдня "убер-щитом" по горлу или хребту, не наносит ему никакого вреда кроме как, просто отправляя его в нокаут, а Бетмэн, который судя по ударам натурально калечит своих врагов, порой не оставляет на них даже синяков.

И первое же что нас порадовало в этом мульт-сериале это игнорирование правила указанного выше.

В первой же сцене Харли ломает ногу, с соответствующими последствиями, одному из участников сцены, затем появляется, причем заметим крайне эффектно, джокер и начинается натуральная вакханалия, в результате которой Харли оказывается в Аркхеме

Настоящие клоуны

-3
Серьезно ? А если его будут искать родители ?
...не думаю

Знаете дорогие читатели, по прошествии пяти минут удивляет уже даже не то что авторы не стесняются показывать жестокие сцены, а юмор !

Вы удивитесь когда реплики злодеев которые ранее на страницах комиксов, игр и иных мультфильмов DC, обычно нагнетают атмосферу, тут заставят Вас смеяться.

Авторы натурально высмеивают всю мрачную вселенную Готема и его персонажей, причем достается всем как злодеям так и героям.

Чего только стоят сцены с комиссаром (алкоголиком) Гордоном. А еще авторы мультфильма не чураются сквернословия, при этом вставляют мат там где это было бы уместно.

Отдельные "гэги" и вовсе хочется разобрать на цитаты и пользоваться в повседневной жизни.

Иными словами благодаря впервые вся темная вселенная Готема которой в пору пришелся бы слог одного концентрационного лагеря, не смотря на весь трэш происходящий на его улицах, предстает перед зрителями чуть ярче чем обычно.

-4

Сам же юмор не вызывает какого-то диссонанса, более того он полностью гармонирует с образами на экране, ведь по сути кто перед нами ? Свихнувшийся психолог (Сама Харли), миллиардер в костюме летучей мыши (не нуждается в представлении), рассерженная на всех и вся эко-активистка (Плюш), человек с списком психологических заболеваний больше чем чек лист перед новым годом (Джокер) и т.д.

Настоящий подарок

-5

Как настоящие фанаты подобных произведений, утверждаем 19-й год удался на славу, тут тебе и "Рик и Морти" и "Крайний космос" и нежданно негаданно Харли Квинн.

Насколько нам известно, некоторые авторы Харли ранее работали над "Конем Бо'Джеком", и мы точно уверены в том, что это пошло сериалу только на пользу.

Были у нас и опасения касательного того что мультик повторит судьбу игр по фильмам, так как на носу выход "хищных птиц" или же это будет ода феминацзму фенминизму с его сильными,бодипозитивными трасгендерами, и хвала всему сущему наши опасения не оправдались, а впечатления от просмотра сравнимы с сериалом "Пацаны"

Актуальный и черный как душа нашего глав реда., юмор, добротный экшен, прекрасная анимация все это про Харли Квинн. Искренне надеемся на то, что практика применения талантов авторов комедийных сериалов, будет и далее применяться в подобного рода проектах, как собственно и на продолжение этого уникального в своем роде продукта.

А на этом пока все! Дорогие друзья, нам важно Ваше мнение как о теме статьи так и о самой статье, а потому поделитесь им в комментариях and Keep Abreast!