У каждого из нас есть свои традиции по отмечанию своих личных праздников, т.е. дней рождений. Так уж получилось, что у меня День рождения летом. Так что как-то особо выбора нет, уже много лет отмечаю на природе или на даче в компании друзей. А вот у моего благоверного День рождения зимой. Он всегда любил отмечать его в домашней обстановке, пригласив самых близких друзей. В этом году я его отговаривала, потому что приболела немного перед его праздником, и мне, честно говоря, не очень хотелось заниматься закупкой продуктов, приготовлением всяческих блюд и последующей уборкой. Но благоверный настоял. Его праздник - куда деваться, пришлось ))) Для того, чтобы максимально сократить мне заботы о хлебе насущном решили заказать готовую еду. В нашем городе есть один гипермаркет (называть не буду, чтобы не сочли за рекламу), где готовят по-домашнему вкусно. Хорошо хоть заказать доставку решили на пятницу (сам праздник был в субботу). Почему хорошо? Да потому что примерно треть заказа не при
Блог скучающей горожанки. Где отмечать День Рождения?
17 декабря 201917 дек 2019
4
1 мин