Всем привет 👋, думаю все уже знают, что с 13 декабря 2019 по 12 января 2020 проходит фестиваль "Путешествие в Рождество". В Москве организовали очень много фестивальных площадок, но в эти выходные мы решили посетить главную площадку Москвы - Манежная площадь. Прочитав описание на разных сайтах программа обещает быть интересной🤔, тут вас будет встречать ведьма, трубочист, Бургомистр с огромным ключом от рождественской елки, а так же пройдут ярмарки и тетрализованные представления для детей. Но так как время у нас все расписано, приехали мы сюда уже в полночь, соответственно ничего не работала, но нам не обидно, потому что мы любим тишину и спокойствие, которое тут бывает как раз после 12. Новогодняя ярмарка прекрасна даже без людей и открытых прилавках. Выйдя из метро мы увидели вот это сказочное творение, и первое что сказали " Такого еще не было", то ли мы приходили всегда под конец, то ли в этом году реально постарались, но ничего лучше я еще не видела, вот сейчас хочется сказать
Сказка в центре Москвы. Путешествие в Рождество, обзор главной площадки Москвы. Большой отзыв, с огромным количеством фото.
16 декабря 201916 дек 2019
52
1 мин