Так как я поняла, что это конец нашей семейной жизни и надо уже думать о себе, я поделилась происходящим со своей подругой. Через пару дней она мне позвонила и сказала, что меня могут взять в компанию, где она сама работает. Пройдя собеседование и стажеровку, меня приняли! Проработав один месяц и получив зарплату, я поняла, что жизнь налаживается. За этот месяц я смирилась с мыслью, что любимый мой мужчина уйдет от меня и мне придется опять жить одной, залечивать рану в сердце, но с деньгами это будет на много легче делать. Я привела себя в порядок, сходила в парикмахерскую, прикупила себе пару обновок. Но вот почему то мой милый не спешил от меня уходить. Он начал опять со мной сюсюкать, а не заглядывать мне в рот, как бы я чего лишнего не съела, начал писать мне сообщения, отвечать на мои, встречать меня с работы. Наивная дурочка, я радовалась этому!!! Нашла ему оправдание, что ему тяжело было обеспечивать одному нас двоих и все его разговоры с другом это всего лишь эмоции. Но как же