На тот момент мне было всего 23 года. Я жила одна, работала. Зарплата для девушки была очень даже хорошей. Пришло время и я начала задумываться о семье. Конечно я хотела познакомиться с молодым человеком, не на много старше себя, но судьба со мной сыграла злую шутку. Я познакомилась с ним на просторах интернета. Судя по его анкете в соц.сетях он был старше меня всего на 10 лет. Переписывались мы около двух недель. Он был очень интересным собеседником, остроумный, начитаный. По телефону говорили часами на разные темы. И вот мы договорились о встрече. Какого же было мое удивление, когда я его увидела. Седовласый, с глубокими морщинами на лице. Я не смогла сдержать вопрос, сколько ему лет. Оказалось, что он старше меня на 21 год!!! Так как я воспитаная девушка, мне не хотелось его обидеть и просто уйти. Решила все же пообщаться из вежливости. В ходе нашего общения он мне нравился все больше и больше. Не смотря на такую разницу в возрасте, мне казалось, что я общаюсь с молодым, современ