Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
gerrochkadevochka

Расплата за любовь? Часть 2.

Не смотря на то, что я прочла в переписке, решила ему ничего не говорить. Мужчины не любят выяснять отношения, а уж если признаться, что ты влезла в их ''личное пространство''...... Я его очень сильно любила и боялась потерять. Но оставить все как есть тоже не могла. Успокаивала себя тем, что это просто общение с другой девушкой, встречу они не планировали. На всякий случай переписала его логин и пароль, чтобы следить за развитием их виртуальных отношений. Прошло какое то время, я все не решалась зайти на этот сайт под его паролем. Боялась прочитать, что то ужасное. Но очередная его ''гулянка'' заставила меня это сделать. С ней он продолжал просто общаться, дарил подарки, лайкал ее фото. Но я решила прочитать его переписки с друзьями. Открыла его диалог с лучшим другом, прочитав несколько сообщений, слезы потекли ручьем, я ходила по квартире, не могла найти себе места..... Я была для него обузой, от которой он очень хотел избавиться, так как моя молодость и смазливая мордашка без де

Не смотря на то, что я прочла в переписке, решила ему ничего не говорить. Мужчины не любят выяснять отношения, а уж если признаться, что ты влезла в их ''личное пространство''...... Я его очень сильно любила и боялась потерять. Но оставить все как есть тоже не могла. Успокаивала себя тем, что это просто общение с другой девушкой, встречу они не планировали. На всякий случай переписала его логин и пароль, чтобы следить за развитием их виртуальных отношений.

Прошло какое то время, я все не решалась зайти на этот сайт под его паролем. Боялась прочитать, что то ужасное. Но очередная его ''гулянка'' заставила меня это сделать. С ней он продолжал просто общаться, дарил подарки, лайкал ее фото. Но я решила прочитать его переписки с друзьями. Открыла его диалог с лучшим другом, прочитав несколько сообщений, слезы потекли ручьем, я ходила по квартире, не могла найти себе места..... Я была для него обузой, от которой он очень хотел избавиться, так как моя молодость и смазливая мордашка без денег ему не интересны. За счет меня он просто повышал свою самооценку, ''демонстрируя'' меня друзьям, как породистого щенка. Я не знала, что мне делать. Уйти от него не могла, любовь просто затмила мой разум.

И вот настал момент, когда он заговорил о расставании. Сколько обидных слов он мне сказал. Оказалось, что он никогда меня не любил и не хотел со мной жить, он просто позволил мне войти в его жизнь, а для него это было бональным любопытством, как это жить с девушкой, которая ему в дочери годится. Признался, что не хочет меня содержать и ему проще будет жить одному, а как я буду выживать, его совершенно не волнует..... Мне ничего не осталось, как только попросить его подождать, пока я не найду хоть какую нибудь работу с зарплатой, на которую смогла бы себя содержать. Он согласился!!!

Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить интересное продолжение моей истории.