Не смотря на то, что я прочла в переписке, решила ему ничего не говорить. Мужчины не любят выяснять отношения, а уж если признаться, что ты влезла в их ''личное пространство''...... Я его очень сильно любила и боялась потерять. Но оставить все как есть тоже не могла. Успокаивала себя тем, что это просто общение с другой девушкой, встречу они не планировали. На всякий случай переписала его логин и пароль, чтобы следить за развитием их виртуальных отношений. Прошло какое то время, я все не решалась зайти на этот сайт под его паролем. Боялась прочитать, что то ужасное. Но очередная его ''гулянка'' заставила меня это сделать. С ней он продолжал просто общаться, дарил подарки, лайкал ее фото. Но я решила прочитать его переписки с друзьями. Открыла его диалог с лучшим другом, прочитав несколько сообщений, слезы потекли ручьем, я ходила по квартире, не могла найти себе места..... Я была для него обузой, от которой он очень хотел избавиться, так как моя молодость и смазливая мордашка без де