Мое осознанное детство пришлось на конец 80-х - начало 90-х... Я всегда вспоминаю это время с трепетом и нежностью. Конечно, для каждого человека годы его детства - это было самое лучшее время, беззаботное, теплое и какое-то настоящее. В этом посте я хочу вспомнить, что мы делали на каникулах, как проводили время вне школы... Ведь сейчас в цифровой век наши дети уже живут совсем иначе. Друзей порой заменяет компьютер, улицу - телефон, книги - телевизор. И это ужасно обидно. Давайте вместе со мной вспомним то, пожалуй, золотое для детей время ) 1. Мы делали анкеты и песенники. Рисовали, делали секретики, давали всем их заполнять. Придумывали тыщу вопросов. А в песенники писали песни с кассет. Ведь тогда не было никаких шазамов, никакого интернета, и порой ты переслушивал одну и ту же песню по несколько раз, чтобы запомнить слова ) 2. Мы коллекционировали вкладыши от жвачек. Том и Джерри, Турбо, Базука, куча других. А потом менялись и играли. Кто перевернет оба вкладыша, ударив правой ру