Друзья, любите кофе ? Я вот очень. Кофе является стимулятором нервной системы. Заправился чашечкой и день как по маслу. Но если вы человек чувствительный, имеете проблемы с нервной системой и вас легко вывести из себя — не стоит употреблять напиток больше, чем раз в день, а лучше вовсе завязать с его употреблением. Я очень активный человек и если пью много кофе, то ЦНС не справляется. Выливается это в то, что я становлюсь чересчур веселой или грустной. Иногда раздражительной и восприимчивой. Кофе популярен, но это не отменяет его негативного воздействия: 📌Повышение давления 📌Ухудшение сна 📌Расстройство психики 📌Обезвоживание организма Другими напитками мы часто заменяем стаканчик обычной питьевой воды. Это приводит организм в стресс. Кровь становится гуще и хуже циркулирует по венам. Если пьёте кофе, то выпивайте в этот день больше воды.
Будьте здоровы и не злоупотребляйте кофе ❤️