Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хорошо В деревне летом

Встреча старых друзей и лошадка Лада Дело было в 98 году был у меня друг Вася и жил он в деревне .Было у него хозяйство настоящее .Как то так случилось что я растался с девушкой с которой тусил месяца два три И бродя по городу дошел до вокзала ,присел на скамейку сижу скучаю о красавице и в этот момент когда мне грустно подьезжает автобус с маршрутом в деревню где и жил мой друг Вася .Я долго не думая прыгаю в него и еду в деревню к другу .Встреча было бурной и растной тем более Вася обладал не повторимой харизмой .Гостил у Васи в это же время его дядя (младший брат его отца) Шурик .Чел тоже веселый .Забыл добавить что ВАСЯ были беженцами из Казахстана .На радостях раздавили литр самогона и начали осмотр его подсобного хозяйства.К моему удивлению хозяйство вызвало у меня гордость за моего друга ,там у него были и куры и свиньи и корова и самое главное ЛОШАДЬ ЛАДА .Пока мммм

Встреча старых друзей и лошадка Лада

Дело было в 98 году был у меня друг Вася и жил он в деревне .Было у него хозяйство настоящее .Как то так случилось что я растался с девушкой с которой тусил месяца два три И бродя по городу дошел до вокзала ,присел на скамейку сижу скучаю о красавице и в этот момент когда мне грустно подьезжает автобус с маршрутом в деревню где и жил мой друг Вася .Я долго не думая прыгаю в него и еду в деревню к другу .Встреча было бурной и растной тем более Вася обладал не повторимой харизмой .Гостил у Васи в это же время его дядя (младший брат его отца) Шурик .Чел тоже веселый .Забыл добавить что ВАСЯ были беженцами из Казахстана .На радостях раздавили литр самогона и начали осмотр его подсобного хозяйства.К моему удивлению хозяйство вызвало у меня гордость за моего друга ,там у него были и куры и свиньи и корова и самое главное ЛОШАДЬ ЛАДА .Пока ммммы втроем осматривали а я восхищался приговорили еще литровку ,Васина мама ради такого события как встреча неожиданного гостя дала пару литров ,но как говорится водки много не бывает и сэм закончился .уже настала ночь и матушка его легла спать .Мы по тихому слили бражку штук пять полторашек и праздник продолжился Между делом Вася поведал что места не хватает для преспективного развития и показал место будущего сарая для свиней Я с энтузиазмом принял его план и согласился помочь,и решили как расветет едим в лес за дубками .как только чуть посветлело на небе мы уже запрягали лошадь в телегу ,загрузили в нее колонку акумот авто и магнитолу и под песню сектор газа колхозный панк пронеслись по деревне с песнями и криками так как колеса стояли от камнедробилок чистейшая сталь советской закалки ,грохот стоял от них такой что очущении что каток летит соскоростью 100 км в час .в общем до леса долетели глазом не моргнув напилили дубков ,загрузили в телегу выпили остатки браги у попадали в в отрубон .Проснулись от дикого сушника и похмелья ,залезли в телегу и тихо тихо двинулись к дому .Дорога была очень длинной да еще и жара испепиляющая .вот на первом же спуске наша лошадка упала замертво .Как мы офигели передать нет слов ,вобщем после недолгих разговоров решили лошать резать чтоб хоть как то компенсировать потерю ,беги говорю вася за ножом и тазами будем резать пока еще теплая .Вася сквозанул как вихрь а мы с Шуриком приселе чуть поодаль и закурили .Смотрим едет лошадка и везет воз сена и на самом верху этого стога сидит дедушка .Что сынки пригорюнились кричит он нам откуда то сверху ,да вот мы ему отвечаем лошадь караулим резать будем ее .Вы совсем еб.....лись говорит вертайте ее головой под горку она слягла у вас говорит отжары наверно вот и сознание потяряла .Мы распрягли ее и давай крутить но ничего не выходит как у деда с репкой ,решили в общем он тза гриву я за хвост и нараз два три взяли дело пошло тихо но мы ее развернули еще сушняк похмелье .И вот как только выровняли ладу головой под гору она пришла в себя и так неожиданно что Шурика укусила чутьт ниже достоинства мужского а меня двумя копытами в грудь как соплю откинула ,и в сторону речки ускакала .Вот я лежу в пыли на земле Шурик держится за ногу и чувства радости переполняют с восторгом вперемешку что мы спасли Ладу ,тут смотрим пыль струится от деревне к нам как от табуна скакунов чуть ближе видим впереди Вася с огромным тесаком а за ним соседи матушка и другие помошники с тазами ведрами летят к нам .Радости не было предела ну а мы с Шуриком были настоящими героями .Банкет в общем у нас продолжился ,а случилось все это лишь потому что он забыл в порыве радостной встречи дать лошади воду попить вот и потеряла она сознание на спуске горы