Встреча старых друзей и лошадка Лада Дело было в 98 году был у меня друг Вася и жил он в деревне .Было у него хозяйство настоящее .Как то так случилось что я растался с девушкой с которой тусил месяца два три И бродя по городу дошел до вокзала ,присел на скамейку сижу скучаю о красавице и в этот момент когда мне грустно подьезжает автобус с маршрутом в деревню где и жил мой друг Вася .Я долго не думая прыгаю в него и еду в деревню к другу .Встреча было бурной и растной тем более Вася обладал не повторимой харизмой .Гостил у Васи в это же время его дядя (младший брат его отца) Шурик .Чел тоже веселый .Забыл добавить что ВАСЯ были беженцами из Казахстана .На радостях раздавили литр самогона и начали осмотр его подсобного хозяйства.К моему удивлению хозяйство вызвало у меня гордость за моего друга ,там у него были и куры и свиньи и корова и самое главное ЛОШАДЬ ЛАДА .Пока мммм