Как то я заметил что у меня скопилось очень много разных семян которые так нигде и не использовались. Поэтому было решено высадить их сразу все в одной большой ёмкости дабы проверить что же из этого получится. Из них было много заказанных с Али. Другие были куплены в обычном садовом магазине. Ниже представлены фото семян и упаковки к ним. 1 пакет - Семена "ириса". Как оказалось что это совсем не ирисы. 2 пакет - Суккуленты. При покупке назывались - "Сочные карликовые деревья". 4 пакет - Трава. Под именем "Грех человечества". Пробовал сажать, но какого то внятного результата не получил, а лишь взошли тонкие ростки которые вскоре засохли. Слева - Кохия веничная. Справа - Питт аура Банни (что бы это не значило). Крест-салат, кориандр, пряно-ароматическое растение (забыл название) и смешанные суккулентные растения - как указал продавец в названии. И в конце - обычный горох купленный в магазине и два семечка фасоли. Всё что нашёл - всыпал в одну тарелку. Добавил земли в большой пластмас