Немного Новогоднего настроения ВАМ в ленту💛
Не забываем про необходимые #запасы в предновогодней суете📦
И напоминаем про выгодные предложения при покупке сахарной пасты #Luxurypro(белая банка).
🎄1 банка-1.5 кг=1500р
🎄3банки=по 1200рСПб
🎄5 банок=по 1100рСПб
🎄12 банок=по 900р
🎄27 банок=по 750р
🎄40 банок= по 750р+4 дополнительных БЕСПЛАТНЫХ пробника+ БЕСПЛАТНО фирменный шпатель👍
Немного Новогоднего настроения ВАМ в ленту💛
Не забываем про необходимые #запасы в предновогодней суете📦
И напоминаем про выгодные предложения при покупке сахарной пасты #Luxurypro(белая банка).
🎄1 банка-1.5 кг=1500р
🎄3банки=по 1200рСПб
🎄5 банок=по 1100рСПб
🎄12 банок=по 900р
🎄27 банок=по 750р
🎄40 банок= по 750р+4 дополнительных БЕСПЛАТНЫХ пробника+ БЕСПЛАТНО фирменный шпатель👍