Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сексуальные мужчины.

Эта статья для того, чтобы вы улыбнулись! Дедушка Фрейд утверждал, что всему начало-либидо . И все социальные инициативы продиктованы сексуальной энергией (влечением). Многие это не признают, но... в сегодняшнем обществе-вообще-сплошное межполовое соперничество-"СТОЛКНОВЕНИЕ ЛИБИД". Мужчины думают, что знают-что их делает МУЖЧИНАМИ, а женщины думают, что знают-ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ. И всё было бы прекрасно-потому, что подспудно-(помним про Фрейда)-мы стараемся друг другу понравиться-НО! Мы "смотрим не в ту сторону"! А тут-бизнес и всё такое... "я-мужик-я знаю-как надо"... Безусловно-это очень сексуально! Но как же сексуален мужчина, который ДОПУСКАЕТ, что может ошибаться. Ведь бизнес-такая штука, что там, где "всё серьезно"-эмоционально-физиологический фактор очень скромен. Главное-ГОЛОВА! А женщины часто действуют по плану "стой там-иди сюда!". А, между тем, - мужчина-как "навигатор"-либо придерживаешься его советов-либо прокладываешь дорогу сама! И первое-часто ЭФФЕКТИВНЕЕ! А, к
Из поиска Яндекс-картинки-дядька смешной!
Из поиска Яндекс-картинки-дядька смешной!

Эта статья для того, чтобы вы улыбнулись!

Дедушка Фрейд утверждал, что всему начало-либидо . И все социальные инициативы продиктованы сексуальной энергией (влечением).

Многие это не признают, но... в сегодняшнем обществе-вообще-сплошное межполовое соперничество-"СТОЛКНОВЕНИЕ ЛИБИД".

Из яндекс-поиска-и это только картинка...
Из яндекс-поиска-и это только картинка...

Мужчины думают, что знают-что их делает МУЖЧИНАМИ, а женщины думают, что знают-ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ.

И всё было бы прекрасно-потому, что подспудно-(помним про Фрейда)-мы стараемся друг другу понравиться-НО! Мы "смотрим не в ту сторону"!

А тут-бизнес и всё такое... "я-мужик-я знаю-как надо"... Безусловно-это очень сексуально! Но как же сексуален мужчина, который ДОПУСКАЕТ, что может ошибаться.

Ведь бизнес-такая штука, что там, где "всё серьезно"-эмоционально-физиологический фактор очень скромен. Главное-ГОЛОВА!

-3

А женщины часто действуют по плану "стой там-иди сюда!". А, между тем, - мужчина-как "навигатор"-либо придерживаешься его советов-либо прокладываешь дорогу сама! И первое-часто ЭФФЕКТИВНЕЕ! А, как только мы осознаем, что нам просто нужно доехать без проблем-мы можем заняться своими делами! Ну и зачем доказывать навигатору, что "по этой дороге быстрее-Я ПРАВА!".

Но, чтобы понять это-нужно пару раз заблудиться.

А самое обидное, что как только женщина начинает доказывать мужчине, что она права-она перестаёт следить за макияжем , прической, манерами и выражением лица! То есть, даёт повод мужчине-УСОМНИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО ОНА - САМАЯ ЛУЧШАЯ!

Нафиг! Так просто-мы не сдаёмся! А главное-пока они в этом не сомневаются-мы можем спокойно заниматься тем, что нам интересно. И совершенно не обязательно-втягивать в это мужчин.

У каждого есть право считать себя исключительным. Но у всех окружающих есть право-этого не признавать. Обидно-но это так!

-4

Будем же друг к другу терпеливы и уважительны-ведь сбежать- некуда... Зато вместе-интересно!

Не переключайтесь! Это-лишь маленькое отступление для взаимопонимания и позитива!

Спасибо, что прочитали!

PS Иногда я думаю-что было бы-если бы не Алина Кабаева...

ОК113