Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Айгюн

Зарплаты в Росии

Утро хочу начать с крик души просто☹️...Каждый божий день думаю о том, как бы найти такую работу, чтобы хотя бы там платили 15 тыс рублей. Я не понимаю во всех ли городах такие мизерные зарплаты или только в нашем такое. На 12 тысяч в месяц ничего не возможно себе позволить, тут уже заранее планируешь свой бюджет куда, что отдавать. Куда смотрят власти?😡 Недавно показывали по телевизору про зарплаты у врачей и ТИПА обещали все исправить. Ну не знаю... И я вижу как работают уборщицы 11 часов на ногах и 620рублей смена... 😞это просто смех, самим не стыдно же платить людям такие зарплаты. 15 лет как наши зарплаты не меняются, надеюсь скоро случится чудо..😐.

Утро хочу начать с крик души просто☹️...Каждый божий день думаю о том, как бы найти такую работу, чтобы хотя бы там платили 15 тыс рублей. Я не понимаю во всех ли городах такие мизерные зарплаты или только в нашем такое. На 12 тысяч в месяц ничего не возможно себе позволить, тут уже заранее планируешь свой бюджет куда, что отдавать. Куда смотрят власти?😡 Недавно показывали по телевизору про зарплаты у врачей и ТИПА обещали все исправить. Ну не знаю... И я вижу как работают уборщицы 11 часов на ногах и 620рублей смена... 😞это просто смех, самим не стыдно же платить людям такие зарплаты. 15 лет как наши зарплаты не меняются, надеюсь скоро случится чудо..😐.