( Выкладываю с подачи и разрешения Уважаемого Vадим кал-уж-с-кий в неизменённом виде) У моей бывшей жены имелся брательник. Когда мы познакомились и стали женихаться-невеститься, он сидел за пьяную драку. Жена у парня являлась немкой и в те лихие 90-е умотала с ребёнком на как бы историческую родину. Освободился Димон, а в стране коммунизм наступил. По ночам торгуют водкой да сосисками. Везде заправляют бандюки с прочими уголовниками. Он прямо как в рай попал. Ну и понеслась опять весёлая жизнь. Нам с бывшей тёщей это не шибко нравилось. А тут жена из Германии строчит и зовёт Димона к себе, типа соскучилась. Отловили мы его, заперли на даче с тестем (моим) и ждём когда все документы на выезд соберутся. Пока они там сидели, то успели машину разгрохать (за водкой ездили и под Камаз попали). Наконец всё собрано, Димону пора улетать. Привезли в Москву, да с дуру отпустили погулять, времени было навалом. Так он успел обчистить казино, каким образом точно не знаю, но реально обул заведение