Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Roman N

Как снимать наличные с кредитной карты?

Привет! Сегодня я расскажу, как снимать наличные с кредитной карты и как не попасть на огромные проценты банка. Способ описанный ниже полностью легален. Все операции проводятся согласно правилам и тарифам банка. Как нам всем известно, в мире нет ничего идеального. Вот и банковская система дает нам очередной карт-бланш на снятие наличных. Обычно снимая наличные с кредитной карты вы платите: Любовь банков к нам очевидна) Но есть один способ не плохо сэкономить. Для этого нам понадобятся: сим-карта зеленого оператора и дебетовая карта привязанная к номеру мобильного телефона. Карта выдается в салоне связи бесплатно! Обслуживание так же бесплатно! Принцип действия такой: Конечно данный способ не идеален и вы заплатите комиссию 2,5% от суммы снятия наличных. В любом случае вы экономите: Вот и всё! "Как сказали мне в одном банке... За плохих платят хорошие"

Привет! Сегодня я расскажу, как снимать наличные с кредитной карты и как не попасть на огромные проценты банка. Способ описанный ниже полностью легален. Все операции проводятся согласно правилам и тарифам банка.

Как нам всем известно, в мире нет ничего идеального. Вот и банковская система дает нам очередной карт-бланш на снятие наличных.

Обычно снимая наличные с кредитной карты вы платите:

  1. Комиссию за снятие (в среднем 2,9%).
  2. Лишаетесь льготного периода.
  3. Со следующего дня вам начисляются проценты по повышенной ставке.

Любовь банков к нам очевидна) Но есть один способ не плохо сэкономить.

Для этого нам понадобятся: сим-карта зеленого оператора и дебетовая карта привязанная к номеру мобильного телефона. Карта выдается в салоне связи бесплатно! Обслуживание так же бесплатно!

-2

Принцип действия такой:

  1. Заходите в личный кабинет вашего банка.
  2. Ищите оплату мобильной связи.
  3. Вводите номер телефона зеленого оператора.
  4. Как правило за один раз можно оплатить мобильную связь на 15000р. Если денег нужно больше, делаем больше операций.
  5. Деньги поступают на номер телефона.
  6. К номеру телефона, как известно, привязана дебетовая карта.
  7. Идете в любой банкомат и снимаете наличные. Советую снимать по 10000р. Ниже напишу почему?

Конечно данный способ не идеален и вы заплатите комиссию 2,5% от суммы снятия наличных. В любом случае вы экономите:

  1. У вас остается льготный период. В среднем 55 дней.
  2. По истечению льготного периода вам будут начисляться проценты как за "покупку", а не как за "снятие наличных". Как правило процентная ставка у банка на снятие наличных выше в 2 раза.

Вот и всё!

"Как сказали мне в одном банке... За плохих платят хорошие"