Привет! Сегодня я расскажу, как снимать наличные с кредитной карты и как не попасть на огромные проценты банка. Способ описанный ниже полностью легален. Все операции проводятся согласно правилам и тарифам банка. Как нам всем известно, в мире нет ничего идеального. Вот и банковская система дает нам очередной карт-бланш на снятие наличных. Обычно снимая наличные с кредитной карты вы платите: Любовь банков к нам очевидна) Но есть один способ не плохо сэкономить. Для этого нам понадобятся: сим-карта зеленого оператора и дебетовая карта привязанная к номеру мобильного телефона. Карта выдается в салоне связи бесплатно! Обслуживание так же бесплатно! Принцип действия такой: Конечно данный способ не идеален и вы заплатите комиссию 2,5% от суммы снятия наличных. В любом случае вы экономите: Вот и всё! "Как сказали мне в одном банке... За плохих платят хорошие"