Недавно состоялась публикация 2-ой части Битвы за хайп, где бойцы показали достойные и красивые бои. Но к сожалению два бойца травмировались из за чего и проиграли. Сначала поговорим о Денисе Вильданове по кличке "Папа" который вырубил Сатаниста и в первом раунде вырубил своего опонента Арнольда Величко, также папа является бывшим пауэрлифтером. После боя с Арнольдом с Папой решил выйти друг Арнольда, Алексей Шандрышин
который все время бегал по клетке стараясь измотать своего крупного соперника, бой был скучный и не интересный пока Папа не начал действовать и не пошел в наступление, но во время бокового удара Денис порвал себе бицепс, после чего бой было решено приостановить и отдать победу Алексею. Смотря на радостное лицо Алексея мне становится стыдно,за то что он гордится тем что победил в бою где он просто бегал от соперника и не чего не делал. Надеюсь Амиран сделает им реванш, после того как папа вылечится. И так второй травмированный боец это Николай Данилов. Для начала кто