Всем доброго времени суток! По названию статьи уже можно было догадаться, о чем здесь будет идти речь... Среди большого числа людей есть злые языки, упрекающие нас -то есть людей, смотрящих аниме, в том, что аниме - это порнография чистой воды, что его смотрят только дети, не понимая, что существуют возрастные ограничения, и что есть конкретные жанры, рассчитанные вообще на возраст 21+. Так же, нас часто тыкают в то, что все анимешники баз разбора - асоциальные личности с психическими расстройствами, которые даже беседу не могут поддержать... Да что там беседу? Вообще не в состоянии завести новые знакомства. Знаете, доля правды в этом есть, но, как правило, аниме является уже следствием, а не причиной всего вышеперечисленного... К чему это я? Да к тому, что смотря "китайские порно-мультики" мы - "имбецилы безмозглые" ничему не учимся и разлагаем общество своим существованием. Как следствие таких мыслей и явлений, родилась эта статья. Сейчас я попытаюсь донести до некоторых упрямцев,