Приветствую на моем канале, товарищи люди! Я конечно не частый гость в больнице, но пару раз довелось полежать. Забрали однажды меня в больницу с подозрением на аппендицит. Положили на кровать в стационар и назначили на следующий день УЗИ. А в этот день сказали, что есть нельзя, т.к. вечером у меня будет процедура - промывание. Наступил вечер и меня зовут на процедуру. Захожу я в кабинет. А в нем одна кушетка, обтянутая кожей, рядом с которой стоит стойка с какой-то жидкостью. И здоровенная тетка медсестра. Как только я зашел эта тетка заявляет: -Снимай штаны, трусы и ложись боком на кушетку. До меня дошло, что сейчас мне будут ставить клизму. Мне аж стало не по себе, вообщем хреново. Лег я на кушетку, а тетка говорит: -Ты главное расслабься и тогда больно не будет. Думаю, как тут можно расслабиться ... ? Далее без комментариев Когда все закончилось она мне говорит: - Ты походи по коридору минут пять, так надо Какой там ходить. Я встать-то еле-еле смог. Вообщем, через минуту я уже с