Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Крокодил

Веселые картинки 18

Приветствую на моем канале, товарищи люди! Я конечно не частый гость в больнице, но пару раз довелось полежать. Забрали однажды меня в больницу с подозрением на аппендицит. Положили на кровать в стационар и назначили на следующий день УЗИ. А в этот день сказали, что есть нельзя, т.к. вечером у меня будет процедура - промывание. Наступил вечер и меня зовут на процедуру. Захожу я в кабинет. А в нем одна кушетка, обтянутая кожей, рядом с которой стоит стойка с какой-то жидкостью. И здоровенная тетка медсестра. Как только я зашел эта тетка заявляет: -Снимай штаны, трусы и ложись боком на кушетку. До меня дошло, что сейчас мне будут ставить клизму. Мне аж стало не по себе, вообщем хреново. Лег я на кушетку, а тетка говорит: -Ты главное расслабься и тогда больно не будет. Думаю, как тут можно расслабиться ... ? Далее без комментариев Когда все закончилось она мне говорит: - Ты походи по коридору минут пять, так надо Какой там ходить. Я встать-то еле-еле смог. Вообщем, через минуту я уже с

Приветствую на моем канале, товарищи люди!

Источник яндекс картинки
Источник яндекс картинки

Я конечно не частый гость в больнице, но пару раз довелось полежать.

Забрали однажды меня в больницу с подозрением на аппендицит. Положили на кровать в стационар и назначили на следующий день УЗИ. А в этот день сказали, что есть нельзя, т.к. вечером у меня будет процедура - промывание.

Наступил вечер и меня зовут на процедуру. Захожу я в кабинет. А в нем одна кушетка, обтянутая кожей, рядом с которой стоит стойка с какой-то жидкостью. И здоровенная тетка медсестра.

Как только я зашел эта тетка заявляет:

-Снимай штаны, трусы и ложись боком на кушетку.

До меня дошло, что сейчас мне будут ставить клизму. Мне аж стало не по себе, вообщем хреново.

Лег я на кушетку, а тетка говорит:

-Ты главное расслабься и тогда больно не будет.

Думаю, как тут можно расслабиться ... ?

Далее без комментариев

Источник яндекс картинки
Источник яндекс картинки

Когда все закончилось она мне говорит:

- Ты походи по коридору минут пять, так надо

Какой там ходить. Я встать-то еле-еле смог.

Вообщем, через минуту я уже сидел на унитазе.

Потом я кое-как добрался до своей палаты, думаю лягу спать. Ляжу, засыпаю. Когда слышу, что кто-то стонет с другой палаты. и этот стон продолжался пару часов. А потом вдруг разом все затихло.

Ну, думаю, наконец-то посплю.

Только начал засыпать, как открывается дверь и к нам в палату завозят что-то на каталке и ставят возле пустых кроватей. В палате лежал я и еще како-то мужик.

Когда медсестра вышла мы с мужиком решили посмотреть, что там? Как оказалось у нас оставили покойника на ночлег.

-Ни хрена себе - подумал я. Хорошо, что мне вечером промыли кишки. Иначе бы обосрался от страха.

Источник яндекс картинки
Источник яндекс картинки

Заснуть я так и не смог.

А утром мне сделали УЗИ и ни чего не выявили.

На этом все и закончилось.

Можете и вы, товарищи люди, в комментариях написать о своем пребывании в больнице или походе к врачу. Думаю у вас есть занимательные и не только истории.

До скрой встречи