Есть известное стихотворение Алексея Плещеева "Старик". Там есть такие строки: Дедушка, голубчик, сделай мне свисток. Дедушка, найди мне беленький грибок. Ты хотел мне нынче сказку рассказать. Посулил ты белку, дедушка, поймать. - Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток! Мне всегда нравилось, что строчка "Будет вам и белка, будет и свисток" созвучна с английским выражением bells and whistles, которое означает что-то среднее между "свистелки и перделки" и "всякая дополнительная хуйня". Белка и свисток - это как раз классическая любая дополнительная хуйня.