Найти тему
Невероятно, но факт

Реальный опыт как можно заработать без вложений на расфасовке пелет.

Оглавление
топливные гранулы(пелеты)
топливные гранулы(пелеты)

Итак я расскажу как я начал зарабатывать с минимальными вложениями(2000-5000р)

И так по порядку,пришла ко мне мысль,хочу заниматься бизнесом но увы стартового капитала нету((( И тут я начал искать нишу которую могу занять,в этом мне помогла моя кошка,которая при мне сходила по своим делам в лоток)

-2

Вот оно подумал я, гранулы производятся из опилок которые не кому не нужны.Достаточно изучив эту тему я наткнулся на ряд проблем с производством этих гранул.

Гранулятор
Гранулятор

Оборудование самое простое по стоимости получается 300000р

сушилка опилок
сушилка опилок

ну и понятно что денег таких у меня нету,но идея кажется очень перспективной.

И тут я понимаю зачем производить, когда можно просто фасовать.Открыв авито, я нашел человека который их производит и купил у него 100кг пеллетов за 700р.Дальше я нашел фирму которая делает пакеты и приобрел там 100 пакетов за 350р.

так выглядит пакет
так выглядит пакет

Естественно нужна красивая картинка и название на упаковку,ну думаю справлюсь и сам,что туда разместить???Естественно того кто подкинул мне идею,свою кошку)

это делал сам
это делал сам
а за это отдал 500р
а за это отдал 500р
получилось как то так)))
получилось как то так)))

ну а дальше вперед по зоо магазинам,по началу я стеснялся а как сказать,как предложить,как о цене договориться,чувствовал себя школьником.Но после пары магазинов в которых у меня взяли пакеты под реализацию (просто ударив по ладошкам без каких либо документов)я чувствовал себя как рыба в воде.

Подведем подщеты на 100 мешков по 5 кг в каждом

100 мешков -350 рублей

500кг пелет 3500 рублей

запаиватель пакетов (забыл о нем)-2000

наклейки на упаковку 15р за шт -1500р

затраты 7350р

мешки я отдавал по 100р и того доход 10000р

2650 доход чистыми но в дальнейшем уберем из расходов запаиватель и того 4650р+- это было у меня за неделю с 5 магазинов,(преимущество было что я просто отдавал под реализацию и под честное слово)

Были магазины которые брали пеллеты на развес,мне звонили говорили нам нужно 100кг,я ехал покупал их по 7 руб за кг и через 2км в магазине отдавал по 14-15руб)))

Спасибо за внимание надеюсь было полезно)!