Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Alexsandr м

Подработка в яндекс такси, До работы и обратно!!!!

И так продолжу свою статью. Скачав приложения, установил его, и без проблем смог сам зарегистрироваться (было реально, удивительно что все так просто), в приложении был указан таксопарк к которому я был привязан, и как с ними связаться что бы получить безнал.   Почему мне стал интересен сервис яндекс такси, в качестве подработки. Небольшой Лайфак😁 Как я ранее написал, путь из дома на работу составлял примерно 45 км и обратно (Сами понимаете сколько уходило денег на бензин). В приложении есть две замечательные функции "Домой" и "По делам" И вот пользуясь данными кнопками у меня получалось совершать 2-3 заказа до работы и после.  важно если хотите и успеть заработать и не опаздывать: - выходить хотя бы за 1 час, до обычного выхода на работу; - понимать что в яндекс такси есть безналичная оплата, (она сейчас составляет 50% заявок) и наличными вы будете получать часть суммы, а часть безнала уйдет на оплату комиссии Яндекса; - в приложение можно менять тип оплаты на наличные

И так продолжу свою статью.

Скачав приложения, установил его, и без проблем смог сам зарегистрироваться (было реально, удивительно что все так просто), в приложении был указан таксопарк к которому я был привязан, и как с ними связаться что бы получить безнал. 

 Почему мне стал интересен сервис яндекс такси, в качестве подработки.

Небольшой Лайфак😁

Как я ранее написал, путь из дома на работу составлял примерно 45 км и обратно (Сами понимаете сколько уходило денег на бензин). В приложении есть две замечательные функции "Домой" и "По делам"

И вот пользуясь данными кнопками у меня получалось совершать 2-3 заказа до работы и после.

 важно если хотите и успеть заработать и не опаздывать:

- выходить хотя бы за 1 час, до обычного выхода на работу;

- понимать что в яндекс такси есть безналичная оплата, (она сейчас составляет 50% заявок) и наличными вы будете получать часть суммы, а часть безнала уйдет на оплату комиссии Яндекса;

- в приложение можно менять тип оплаты на наличные если нет времени ездить в офис (но данная функция работает на ближайшее 2 заказа).  

Я понимаю что всем конечно интересен все-таки заработок. Т.к. заявки я совершал в основном в час пик , то выходило около 500-600 руб., минус заправка 200 руб. (примерно уходило при поездке с работы и обратно), 300 - 400 руб.

Понятно это не большие деньги, но при потраченом 1 ч. времени и разгрузив семейный бюджет на бензин более чем достойно.

Пока об этом все..

Далее постараюсь раскрыть многие нюансы именно работы, именно целый день на своей машине.

и многое многое другое!!!!

Всем удачи!!!

Есть вопросы, задавайте в комментариях, обязательно отвечу!!!

Надеюсь то что я пишу будет полезно.