Всем привет! Сегодня появилось не много свободного времени, и вот решил начать вести не большой блог в яндекс. Честно мыслей масса, и очем писать не понятно. И первое что пришло в голову решил поделится своей работой (подработкой) в яндекс такси. Почему именно об этом, ведь сегодня почти ровно 1 год как я этим занимаюсь. Начну с того как попал в данную сферу. Изначально я решил что мне требуется дополнительный заработок, да да именно дополнительный (я ежедневно ездил на работу в город "Челябинск" из пригорода, по 45 км). И вот будучи еще на работе, скачал Яндекс таксометр самостоятельно прошел регистрацию и понеслось. 🤔 Продолжение напишу посже, свободное время закончилось .... постараюсь сегодня вечером. Прям чувствую попер словесный поток... Подписыватесь, ставьте лайки, ...