Надо сказать, я был удивлен. Удивить меня не просто. Но жителям фейсбучека удалось. В последнее время пишу посты на ФБ, отражающие мое личное мнение, мои взгляды на жизнь. Как выяснилось, они сильно отличаются от взглядов большинства френдов и подписчиков. Еще меня удивило, что кого-то вообще это волнует. Взгляд на "дать в долг" вроде бы вполне логичный, но почему-то был встречен крайне неодобрительными комментариями. Посты про "кто там че должен платить на первом свидании" вызвали бурление и бомбежку. Посты о том, что нужно давать конкретику вместо размытых "круто и классно" в деловых переговорах - тоже довольно логичны. И все же, были те, кто прямо против. Я проанализировал эту обратную связь и вот что обнаружил. Со мной согласны обычно люди более старшего поколения, как ни странно. Или люди, которые так или иначе, старше меня на 5 лет минимум. По полу разделились примерно поровну. Не согласились обычно либо ровесники, либо люди, которые младше, что примечательно, тоже, примерно, л