Каждый из нас вспоминает своё детство с улыбкой, с трепетом, который связан с беззаботным временем. Какими бы плохими условия не были, но для каждого это особый, родной период. Все чудеса случаются именно в детстве. Именно тогда мы ощущаем всё по-особенному. Можем верить в Деда Мороза, Святого Николая. Именно какой-то магии не хватает во взрослой жизни каждому…. А давай мы на секунду перенесемся в твоё детство? Я уверена, что нас с собой ожидает большое приключение, где каждый день мы будем вспоминать что-то особенное, что было только у тебя. Представь, что ты просыпаешься от запаха вкусной еды. И мама уже зовет тебя на завтрак. Приходит в комнату и с улыбкой начинает тебя будить. Мягко улыбаясь, называет тебя ласково, как обычно. Совсем скоро приходит время собираться в школу. Мама обязательно должна пожурить за то, что всё делается в последний момент, а не вечер до этого. В школе обязательно тебя уже ждет лучший друг, который узнал интересную историю и уже ждет того, чтобы расс