Так уж случайно получилось, что мы взяли ребёнка на спектакль не по возрасту. Теперь уже как получилось, нас ввели в заблуждение, что на билете написано, что можно, а мы поддались, и нас не смутила даже продолжительность действия. Как итог, наш ребёнок, которому нет и четырёх лет, посмотрел постановку, мюзикл, в котором всё было довольно безобидно. Была и драма, и комедия, и цирковое искусство. Возможно, именно акробатические номера всё-таки заняли внимание моего малыша, который высидел все три часа практически для нас без эксцессов. Но нельзя сказать, что мы не знали, что так будет. Мы подготовились, конечно же. Мы покормили ребёнка во время спектакля перекусами, напоили и даже вывели с туалет, когда пришло время. Мы были готовы в крайнем случае дать ребёнку телефон, чтобы потерять его ещё, быть может, на полчаса-час, а самим досмотреть мюзикл. Благо, что не пришлось. По поводу того как мы старались сохранить режим сна ребёнка, я уже писала в прошлой статье "Кто бежит в фойе до око