Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Крокодил

Веселые картинки 17

Приветствую на моем канале, товарищи люди! Захотелось сегодня мне рассказать вам несколько анекдотиков с картинками. Надеюсь получится смешно, ведь канал так и называется "Смешные картинки". Приступим. Приехал городской парень в деревню. И сразу решил зайти в местный колхозный бар посмотреть, как молодежь отдыхает. Знакомство было недолгим, все дружелюбные, общительные, приветливые! Выпивают, задушевные беседы ведут, просто болтают... И тут один мужик вырубился - перебрал. Сразу же местные "аборигены" его подхватили и понесли куда-то. Продолжают сидеть, пить, болтать. И вдруг парня вырубило. Глаза открывает, а его уже несут куда-то. Парень закричал: Они ему: ---------- Спортом я уже не занимаюсь, но смотрю по телевизору футбол, бокс, борьбу без правил и еще кое-что. Проглядел вчера бой Емельяненко Александра, а сегодня вспомнился один интересный анекдот. Перед выходом на ковер тренер говорит спортсмену: Начался поединок. Тренер бегает, волнуется, подсказывает. И вдруг америкос своим к

Приветствую на моем канале, товарищи люди!

Захотелось сегодня мне рассказать вам несколько анекдотиков с картинками. Надеюсь получится смешно, ведь канал так и называется "Смешные картинки". Приступим.

Приехал городской парень в деревню. И сразу решил зайти в местный колхозный бар посмотреть, как молодежь отдыхает. Знакомство было недолгим, все дружелюбные, общительные, приветливые! Выпивают, задушевные беседы ведут, просто болтают...

И тут один мужик вырубился - перебрал. Сразу же местные "аборигены" его подхватили и понесли куда-то.

  • Мужик, а куда его понесли? - спрашивает городской соседа.
  • Сейчас поимеют его. С бабами в деревне туго. Обычай такой у нас. Да ты пей, пей. Не парься.

Продолжают сидеть, пить, болтать. И вдруг парня вырубило.

Глаза открывает, а его уже несут куда-то. Парень закричал:

  • Мужики, мужики, не надо, пожалуйста, не надо. Я уже оклемался.

Они ему:

  • Да успокойся. Мы тебя уже обратно несем!
Источник яндекс картинки
Источник яндекс картинки

----------

Спортом я уже не занимаюсь, но смотрю по телевизору футбол, бокс, борьбу без правил и еще кое-что. Проглядел вчера бой Емельяненко Александра, а сегодня вспомнился один интересный анекдот.

Перед выходом на ковер тренер говорит спортсмену:

  • Николай, против тебя сегодня выступает очень сильный американец, ломает буквально всех. Есть у него какой-то особый прием, если на него попадешься - хана тебе и золото не видать.

Начался поединок. Тренер бегает, волнуется, подсказывает. И вдруг америкос своим коронным приемом Николая скрутил. Тренер от переживания зажмурил глаза и убежал в раздевалку. Открыл шкаф, выпил заначку и думает: Ой как Николу жалко.

И тут заиграл гимн России. Тренер из раздевалки выглядывает, а Николая золотой медалью награждают. Америкос без сознания лежит. Подбегает тренер к Николаю и спрашивает:

  • Как так-то? Ведь там было без вариантов, я все видел.
  • Ой тренер, он меня как схватил, как скрутил, не вздохнуть - ни пернуть. Дышать не могу, глаза открываю, а передо мной яйца висят. Думаю: вот сука, еще и яйцами трясет. Я из последних сил собрался, как за эти яйца зубами схватился!!!
  • Ну и дальше что?
  • Ой тренер. Ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца
Источник яндекс картинки
Источник яндекс картинки

----------

А вот еще один анекдотик не про политику. Политические анекдоты редко бывают смешные. Если кто знает - напишите в комментариях. И так анекдот.

- Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!

- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?

- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть"!

- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.

Ну дед пришел, выпил стопарик. Съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело.

Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала... Расцвела... Песни поет.. Призадумался дед:

- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти.

Источник яндекс картинки
Источник яндекс картинки

Приятного всем настроения

До встречи