Миллионы историй, об алчности, глупости, необразованности и недальновидности человеческой... Эта отдаёт деньги сама, и мошенники скрываются с деньгами, этот берёт кредит в валюте, и при обвале курса продаёт почку, тот хотел сэкономить на постройке дачи, и купил участок на болоте не посмотрев - и все, все бегут на телевидение, помогите, верните утраченое, найдите обидчиков! На экране крутятся десятки сюжетов о мошенниках, все их смотрят и всё равно влезают в авантюры. Иногда мне кажется, что мы Сизифы, толкающие камни в гору. Для кого снимаем? Для кого мёрзнем часами? Для кого выгораем эмоционально? Для кого давим себе кишки в тесных судах, записываем легионы юристов с их комментариями, бегаем с полицией по рейдам? Почему вы не учитесь на чужих ошибках? Почему не смотрите в глазки дверей, пускаете в дом незнакомцев, не читаете документы? Ты! Ложишься на платную операцию - прочти договор! Почитай в интернете о клинике! Там же написано, что врач - самозванец без диплома, и, по договору,