Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
#ДорогоБогато

Стоит ли идти в арбитраж трафика?!

Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Сегодня раскроем тему которая терзает большое количество людей, а именно, стоит идти в арбитраж трафика или нет? .. это было достаточно давно, прошёл уже не один год с того времени как я начал задумываться о заработке в сети интернет, начал об этом думать и искать какую то информацию по причине того, что меня дико раздражали работы по найму, на которых я не задерживался более 5 месяцев, мне очень сильно не нравилось то, что должен приходить ровно в 8:00 и уходить не раньше 19:00 обратно домой, чтобы восстанавливать свои сила как физические, так и моральные, да да, моральных сил у меня не оставалось вообще, я к тому же не переносил когда мне кто то планировал рабочий день, а значит мою жизнь, т.к. наша работа которой мы обеспечиваем себя, является основной частью нашей жизни. Все это очень сильно изматывает, здоровье подрывается, постепенно, ты можешь этого не заметить, просто к 45 годам у тебя будут проблемы с давлением, спиной, рак и т.д. Это

Приветствую тебя, мой дорогой читатель!

Сегодня раскроем тему которая терзает большое количество людей, а именно, стоит идти в арбитраж трафика или нет?

.. это было достаточно давно, прошёл уже не один год с того времени как я начал задумываться о заработке в сети интернет, начал об этом думать и искать какую то информацию по причине того, что меня дико раздражали работы по найму, на которых я не задерживался более 5 месяцев, мне очень сильно не нравилось то, что должен приходить ровно в 8:00 и уходить не раньше 19:00 обратно домой, чтобы восстанавливать свои сила как физические, так и моральные, да да, моральных сил у меня не оставалось вообще, я к тому же не переносил когда мне кто то планировал рабочий день, а значит мою жизнь, т.к. наша работа которой мы обеспечиваем себя, является основной частью нашей жизни.

Все это очень сильно изматывает, здоровье подрывается, постепенно, ты можешь этого не заметить, просто к 45 годам у тебя будут проблемы с давлением, спиной, рак и т.д. Это все идёт именно оттуда!

Так вот, хотелось всегда самому распоряжаться своим временем, устраивать жизнь и не подчиняться придурковатому начальству, которое изображает из себя просто нереальных руководителей)) Конечно мне попадались и хорошие начальники на этом отрезке времени. Да, они человечны, с ними приятно пообщаться и поработать, НО позиция у таких людей такая: человеку все что нужно это чтобы было что то поесть и где поспать, потребности минимальные, для них важен рост по карьерной лестнице они не смотрят за горизонт.

Меня же это в корне не устраивало, т.к. взгляды на жизнь разительно отличались.

Возможности безграничны, а жизнь скоротечна, нужно успеть как можно большего добиться, пообщаться с интересными людьми, побывать в других странах и посмотреть как живут люди там, это очень интересно! Разве мы живем ради денег?! Нет! Деньги - инструмент. Мы живем ради эмоций, ощущений и это как раз можно получить только имея валюту! Не нужно ограничиваться и жить в своём маленьком мирке, дом- работа- супермаркет-дом, такое нельзя назвать жизнью!

В общем жил я как и большинство людей именно так! Но имея и вынашивая в голове ПРАВИЛЬНЫЕ мысли, параллельно набирался информацией из интернета, которая накапливалась с каждым днём, и однажды наступил переломный момент, когда уже не мог нормально засыпать, мысли от том что нужно что то менять в жизни и о том что больше так нельзя продолжать СУЩЕСТВОВАТЬ не покидали меня не на секунду, я засыпал с ними и проспался с ними - дни идут, годы уходят а я так ничего и не добился!

И вот наконец я взорвался, перешёл к действиям и начал пробовать различные интернет заработки, одни либо не приносили доход, либо он был очень маленький с огромными трудозатратами, в конце концов наткнувшись на арбитраж трафика я понял что это моё и во что бы то не стало, нужно изучить данное направление, т.к. именно здесь реально зарабатывать большие деньги! Мне понравился сам принцип: на рынке есть продавец у которого есть определенный товар, услуга либо то, что ему нужно продвинуть, и есть покупатель, которому данный товар или услуга необходима, моя задача свести продавца и покупателя с чего я и получаю свой процент! Не нужно ничего продавать, иметь большие склады, хранить товар, нанимать охрану, сотрудников и т.д., просто рекламируешь продукт и за его продажи получаешь хорошие выплаты!

Ты полностью свободен, можешь работать везде где есть интернет - дома, в кафе, в другом государстве, да где угодно! Захотел поработать - поработал! Захотел сделать выходной- пожалуйста отдыхай, никто тебе это не запрещает)

Вот в чем истинный кайф жизни! Вот к чему нужно стремиться!

Иначе вся жизнь утекет сквозь пальцы, посмотришь через 20 лет назад, а у тебя осталось все по прежнему, ничего не изменилось, на душе станет как то горько и неприятно, особенно посмотря на тех людей, которые что то добились, проявляли инициативу и жили полной жизнью!

Если ты хочешь начать зарабатывать в интернете и быть независимым, то нужно начинать действовать уже сегодня, прямо сейчас!

Самое главное не забывай что жизнь проходит, она не бесконечна! Цепляйся за любую возможность и вытаскивай себя из этой тресины «стабильной жизни» идеологию которой нам вбивало государство с самого рождения?

P.S. Я буду очень рад если мои мысли и жизненный опыт помогут встать на правильный путь! Желаю удачи!)

Связаться со мной - @Inboxemail_new
Мой телеграм канал - t.me/dorogo_life