Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тёмный Самурай

Саша Грей: "В будущем я хочу стать образцовой мамой"

Саша Грей актриса, которая не нуждается в представлении. Вы и без меня знаете кто она такая и чем знаменита, а раз так значит я не буду делать долгих вступлений, ведь кому оно вообще надо. Давайте сразу перейдём к теме статьи ! Недавно я наткнулся на одно интервью знаменитой актрисы, там девушка заявила следующее "в будущем я хочу стать образцовой мамой" И если честно меня немного шокировала подобная фраза. Ведь все мы знаем заслуги Саши Грей и то в скольких фильмах она снялась. За довольно короткую карьеру она сыграла более чем в 300 фильмах и все вы знаете что это были за фильмы. Также в этом же интервью Саша заявила следующее «Семейные ценности для меня очень важны, но всему своё время». Кстати ранее публиковалась информация о том что Саша Грей подала в суд на своего парня за грубое обращение с собой. Она не хочет жить с таким человеком и говорит о том что отца для своего будущего ребенка она так пока не нашла. Но ей всего 31 год, в принципе всё ещё впереди. Сейчас Саша Грей
Оглавление
Саша Грей актриса, которая не нуждается в представлении. Вы и без меня знаете кто она такая и чем знаменита, а раз так значит я не буду делать долгих вступлений, ведь кому оно вообще надо.

Давайте сразу перейдём к теме статьи !

Недавно я наткнулся на одно интервью знаменитой актрисы, там девушка заявила следующее "в будущем я хочу стать образцовой мамой"

И если честно меня немного шокировала подобная фраза. Ведь все мы знаем заслуги Саши Грей и то в скольких фильмах она снялась.

За довольно короткую карьеру она сыграла более чем в 300 фильмах и все вы знаете что это были за фильмы.

Также в этом же интервью Саша заявила следующее

«Семейные ценности для меня очень важны, но всему своё время».

Саша часто сейчас выступает в образе диджея !
Саша часто сейчас выступает в образе диджея !

Кстати ранее публиковалась информация о том что Саша Грей подала в суд на своего парня за грубое обращение с собой. Она не хочет жить с таким человеком и говорит о том что отца для своего будущего ребенка она так пока не нашла. Но ей всего 31 год, в принципе всё ещё впереди.

Сейчас Саша Грей строит карьеру диджея, много путешествует по миру.

Вне съемок она обычная скромная девушка , которая ведёт себя совершенно нормально. Саша заявляет о том что несмотря на насыщенную жизнь и постоянные выступления в клубах она ведёт довольно здоровый образ жизни, не курит и практически никогда не пьет.

Саша на передаче Ивана Урганта. Тогда её встретили очень тепло !
Саша на передаче Ивана Урганта. Тогда её встретили очень тепло !

Также девушка заявляет о том что хочет построить хорошую семье, она хочет учесть все ошибки которые допустили её родители. Они развелись когда Саше было всего 5 лет и это вероятно стало причиной дальнейших увлечений девушки.

Саша намерена уделять своим детям достаточное количество внимания, чтобы они росли полноценными личностями. Также она способна нормально их обеспечить, сейчас её состояние оценивают в несколько миллионов долларов.

Более подробней о её заработках вы можете прочитать в этой статье:

Сколько и как зарабатывает Саша Грей ?

Саше несколько лет назад было предоставлено российское гражданство.
Саше несколько лет назад было предоставлено российское гражданство.

Совершенно непонятно как девушка собирается рассказывать своим детям про свою прошлую карьеру. Да и как вообще такое можно объяснить ?

Вполне вероятно на западе другие ценности и ей не составит труда всё это объяснить своим детям. В общем поживём увидим.

Сейчас девушке 31 год, про её личную жизнь мало что известно, она не особо много разговаривает на этот счёт, да и в целом она не так часто даёт интервью и общается с прессой.

На данный момент девушка проживает в своём доме в Лос-Анджелес, большую часть свободного времени она тратит на музыку. Она не особо много говорит о себе, да и свои страницы в интернете ведёт не очень активно. Ниже будет показано её последнее фото из инстаграм.

По количеству положительных комментариев становиться понятно что у неё до сих пор много фанатов. Так что мужа найти можно совсем без труда !

На этом пока всё, пишите в комментариях что вы думаете по поводу такого вот заявления Саши Грей. Как считаете нормально ли для такой девушки иметь детей или же это затея не очень ?

Всем хорошего дня, до новых встреч !