Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АНЕКДОТЫ ХИТ-ХИТЫЧЬ

АНЕКДОТЫ: - Да, блин, она два месяца ныла на тему "Ты меня не любишь".

Любимая спит Влюбленные мужики просыпаются пораньше, чтобы посмотреть, как любимая спит.
Спит и не выделывается. Рыбка с икрой — Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?
— Да, а что?
— Щука твоя звонила, сказала что с икрой! В велосипедном шлеме Моя девушка говорит, что в велосипедном шлеме я выгляжу как идиот. Но уж лучше я буду некруто выглядеть, чем упаду и проломлю себе голову прямо во время секса! Еще сто будет! - Пипец, меня Катя брoсила.
- Да ладно тебе! У тебя таких еще сто будет!
- Еще сто?! Господи, да за что? Убедила - А почему вы с ней расстались-то?
- Да, блин, она два месяца ныла на тему "Ты меня не любишь".
- И что?
- Убедила... Поженимся - Давай поженимся?
- Зачем?
- Все охренеют.
- Давай. На памятник Жена застала мужа с любовницей.
Скандалить не стала. А просто сказала:
- Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую... На памятник! Где лучше всего провести время с женщиной У англичанина поинтересовались: "Где лучше всего провести время с женщиной?"
- У нее дома, - от
Оглавление

Любимая спит

Влюбленные мужики просыпаются пораньше, чтобы посмотреть, как любимая спит.
Спит и не выделывается.

Рыбка с икрой

— Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?
— Да, а что?
— Щука твоя звонила, сказала что с икрой!

В велосипедном шлеме

Моя девушка говорит, что в велосипедном шлеме я выгляжу как идиот. Но уж лучше я буду некруто выглядеть, чем упаду и проломлю себе голову прямо во время секса!

Еще сто будет!

- Пипец, меня Катя брoсила.
- Да ладно тебе! У тебя таких еще сто будет!
- Еще сто?! Господи, да за что?

Убедила

- А почему вы с ней расстались-то?
- Да, блин, она два месяца ныла на тему "Ты меня не любишь".
- И что?
- Убедила...

Поженимся

- Давай поженимся?
- Зачем?
- Все охренеют.
- Давай.

На памятник

Жена застала мужа с любовницей.
Скандалить не стала. А просто сказала:
- Сядьте ближе друг к другу. Я вас сфотографирую... На памятник!

Где лучше всего провести время с женщиной

У англичанина поинтересовались: "Где лучше всего провести время с женщиной?"
- У нее дома, - ответил тот. - Легкая музыка, отличный коктейль, свежее белье...
Тот же вопрос задали французу.
- Само собой - на природе. - Возбуждающее пение птиц, шелест травы, пляж...
Спросили нашего соотечественника.
- На лестнице. Низенькая - на ступеньку выше станет. Высокая вниз сойдет. А если надоела - всегда можно сказать: "Ой, кажется соседка дверь открывает".