Вчера мне не спалось. Муж уехал за щуками по первому льду. Мне было жутко неуютно, в темноте комнат шушукались воображаемые призраки, я не могла заснуть, пила кофе и лишь кот молча поддерживал моё ночное одиночество... Чем хороша жизнь ИПэшника? Тем, что проболтав всю ночь с котом "за жизнь", я проснулась в десятом часу утра... Эм...А кофе где? Кончился? Точно! Ночные разговоры с мохнатым другом проходили за чашечками чёрного растворимого...вот он и растворился без остатка! И я понимаю, что для кого-то растворимый кофе это "фи" и "фу", а мне нравится. Есть у меня турка, есть и зерна, без кофе не осталась, смолола и сварила. Почему я такой кофе не люблю? Может просто не умею варить? И конечно, мне срочно нужна была банка моего любимого растворимого! Я люблю Carte Noire, ни в коем разе не реклама, просто вот так. Поиски решила начать с магазина Магнит, что находится аккурат на первом этаже нашего ТЦ. Сегодня его цена была очень приятной: 289 рублей и это с 46% скидкой. Рука уже потянулас
Пошла покупать кофе и выяснила, где продают самый дешёвый
30 ноября 201930 ноя 2019
1969
1 мин