Британец Леннокс Льюис был последним абсолютным Чемпионом в супертяжелом весе когда-то. После него такого удовольствия пока не удавалось добиться ни одному из супер-тяжей, а то есть - объединить все пояса боксёрских ассоциаций в одних руках. И вот кажется,что Льюис видит вполне достойного преемника , кто может выполнить такую задачу. И достичь желанной для любого боксёра великой цели. В прошедшем втором бое между Уайлдером и Ортисом , Льюис увидел главное -целенаправленность со стороны Чемпиона. И ему вполне понятно.почему тот победил нокаутом в седьмом раунде,практически до того ничего не делая в ринге. Нелишне тут будет вспомнить и о том, что первая встреча этих боксёров .состоявшаяся в марте 2018 года закончилась так же досрочно. Тогда Уайлдер победил в десятом раунде из двенадцати запланированных. Вот примерно то, что сказал Льюис. " Все хотят быть на вершине и драться с лучшими, что бы иметь зрительскую симпатию и авторитет. Конечно, Уайлдер мог бы немного
Что сказал ветеран, бывший Чемпион Леннокс Льюис, после боя Уайлдер-Ортис-2.
29 ноября 201929 ноя 2019
13,5 тыс
1 мин