Следующая в очереди - наша младшая девчонка. Родилась (то бишь вылупилась) она 17 октября 2018 года в Минске. Старшая из пяти девчонок в выводке. Приехала к нам 15 декабря того же года. Мы долго подбирали ей имя, сперва хотели что-то белорусское. Но на неё "не легло" ни Бульба, ни что-то подобное. :) Стали искать имя в другом направлении. Её окрас - коричный (Cinnamon), мы зацепились за этот факт, в поисках варианта имени перебрали различные сладости и пряности, но... знаете как бывает: смотришь, мысленно "примеряешь" имя и понимаешь - нет, ей не подходит. Ни один вариант не подходил. Так мы добрались до кофе, потом пошли по напиткам дальше, и тут мужа осенило: Пепси! Вот же, оно самое. :D Пепси - девчонка боевая, в обиду себя не даст, своё не уступит. Очень активный исследователь территории, предметов - всего, что ей доступно. Она - непревзойдённый акробат среди наших корелл. Обожает лазать и висеть на том, что висит. Такие трюки не делает (и даже не пытается) никто, кроме неё. Здесь