Саратов - город с очень специфичным движением. Если вы живете в Москве и хотите знать как выглядит автомобильный ад, добро пожаловать в чудесный город на Волге. В этой статье я постараюсь рассказать об основных опасностях на саратовских дорогах, и о том как их избежать. Первый сюрприз будет вас поджидать на саратовских кольцах. Вы привыкли что кольцо всегда главное? А вот и нет! Большое (по саратовски меркам) кольцо в районе стадиона "Волга" является неприятным исключением. При въезде на кольцо висит знак - главная дорога. При этом, у меня создалось впечатление, что здесь какие то свои правила движения по кольцу. Некоторые персонажи не соблюдают рядность. Если надо перестроиться, они просто делают это, иногда даже не включив поворотник. Меня подрезала дерзкая Нексия, мужику надо было выехать с кольца, и ему было плевать, стукнет он кого-то или нет. Короче смотрите в оба и не забывайте главного правила 3Д. (Дай Дорогу Дураку) Второй сюрприз это обилие одностороннего движения в центре