Я как человек, который обожает Индию и посещает её каждый год, могу с уверенностью сказать, когда лучше ехать, а когда можно и воздержаться от поездки в Гоа. Я Вам буду описывать каждый месяц по погоде из своего личного опыта и тех людей, кто там зимует и остаётся в муссоны, поэтому советы будут не однобокие. Октябрь Давайте начнем с этого месяца, так как октябрь можно считать начало сезона в Гоа. У этого месяца есть свои плюсы и минусы. Плюсы, то что начало сезона, народу очень мало. Пляжи совсем пустые, даже те, где не протолкнуться, типа Баги Калангута. Цена на еду, жилье, аренда байка и тд, дешевле, даже сами билеты значительно дешевле. Есть и минусы,мало где ещё что работает, на берегу шеки ещё не открылись, тусовки не начались. Если говорить о погоде, то ветер уже стихает,на море ещё есть небольшая волна, к концу октября она заканчивается, температура воздуха днем +32-34°С, ночью +24°С. Иногда ещё могут идти дожди, но это такие мелочи) Ноябрь В ноябре народ начинает активнее п
Мои советы, когда лучше всего лететь в Гоа (Индия).
26 ноября 201926 ноя 2019
15,2 тыс
3 мин