Каждый раз сталкиваясь с живой очередью, хочется встать и закричать - Зачем?! Зачем Вы продолжаете стоять в очередях в 2019 году? Очередь на посадку в самолет, очередь при входе на вокзал, очередь перед музеем, очередь в супермаркете, кинотеатре, больнице, банке... Завязывайте разбазаривать свое личное время! Мы живем в современном, постоянно меняющемся мире, каждый день происходит масса интересных событий, а большинство людей продолжает простаивать его в очередях... На это просто больно смотреть. И я бы понял, если бы не было другого выхода, но это больше похоже на самый обычный стадный инстинкт, что особенно странно, учитывая тот факт, что люди - не коровы. А разве есть альтернатива? Естественно. Человечество пережило научно-техническую и прямо сейчас переживает следующую революции не ради красивых фото в соцсетях. Жизнь в наше время стала намного проще. Многие люди давно не стоят ни в каких живых очередях, потому что ценят свое время и любят себя. А решение весьма простое, хоть и о