Всех нас, как ни крути родила мама. У кого-то мама самая любимая, а есть и такие кто обделен любовью матери. Однако это не значит что её совсем не существует. Не будем о грустном в праздничный день! Сегодня день мамы 🤰🏻 Мама - это самый родной и любимый человек 🤗 Я и сама мама двоих детей и решила написать стих "про мам". Стих про мам. Настало утро… Или нет?! Светает посмотри! Смотря на время, можно спать. Дитя лишь успокоив. 😭 Ну что не так? Что ты кричишь? Давай-ка сменим памперс. Ну вот, сухой, спи мой малыш. А мама ляжет рядом. 😴 Едва уснув, приснился сон: "Я девочка в юбчонке, Бегу по полю и пою… 🏃♀️ Запнулась и упала. Ой! Больно, ногу тру…" Постой, Так я же на полу и где мое одеяло? А на кровати спит малыш, Звездой раскинув ножки. Ты мило смотришь и встаешь Пора проснуться всё же. 😅 И так несутся день за днём, Сменяя год за годом. И всё для них и ради них Души не чаешь в чаде. 🥰 Однажды мамой став, Запомнишь ты надолго: Ту первую встречу, глазе