Приветствую! Эстроген - тот самый гормон, который делает из женщины именно женщину. И, пожалуй, почти каждая женщина в своей жизни хоть раз задумывается о повышении уровня в крови этого самого гормона. Что дает этот гормон? Повышение к Вам мужского внимания, больше женственности в поведении, больше энергии, повышается настроение, также немаленькое воздействие будет и на иммунитет. Ну и на внешность влияние есть, конечно же: кожа станет немного более глядкой, жировая ткань будет проще уходить, волосы станут крепче. Но как, как повысить этот самый эстроген? Мы с вами сегодня и разберем. Нормализация нагрузок Естественно, я говорю про физические нагрузки Что делает из человека здорового человека? Конечно же, спорт.
Аналогично он действует и на гормоны. Но излишек спорта - тоже плохо! Не стоит изнурять себя по 2-3 часа и больше, для взрослого человека достаточно всего-лишь час нагрузок, либо же 7-10 тысяч шагов. Отсутствие стрессов Что влияет сильнее на эстроген, чем стрессы? Да ничего! П