Я очень уважала Ахеджакову как актрису, но ее политические взгляды мне не понятны. Если Россия плохая, зачем ты здесь живешь? Стыдно ли ей понимаете.... Как кастрюлеголовые говорили: Чемодан вокзал? Так вот Лия, чемодан-вокзал-Украина. Вроде все уляглось и она снова пропала с радара, ан нет. Всплыла снова, сегодня с утра наткнулась на ее новые перлы. Копирую вам как есть с нета. Ахеджакова снова негативно высказалась о России, но поддержала Украину. Известная российская и советская актриса, политическая активистка Лия Ахеджакова высказала свое мнение о происходящем сейчас в России и в соседней Украине - пишет издание Shark News. По словам Ахеджаковой, бессмысленно обвинять во всех внутренних проблемах России только президента Владимира Путина. Она уверена, что менять необходимо всю внутриполитическую систему РФ целиком, и только тогда что-то может измениться. Как считает артистка, главная проблема как для России, так и для Украины – масштабная коррупция. В то же время Лия Ахеджа