Здравствуйте. Продолжаю цикл про лечение зависимых в условиях закрытого частного учреждения. Начало ТУТ. Мероприятие называлось «Доска». С одной стороны доски надо каждый вечер отмечать людей, чьё поведение вызывало негативные чувства. А на другой половине – имена зайчиков и кошечек. И если со второй задачей проблем не возникало, то найти негатив частенько было не просто. Ведь утром его надо при всей группе обосновать и правильно выразить. В лицо негодяю! Новенькие тормозили. Как можно живому человеку говорить что-то плохое? А вдруг он обидится? И в укромном месте сделает больно. Да и вообще тут все хорошие. Не могу, не буду. Вот! Ага. 35 человек, пустивших жизнь под откос. И свою и ближних своих. Имеющие судимости за воровство, грабеж и сбыт наркотиков. Алексей подсадил на вещества горячо любимую жену. Света так заботилась о своих детях, что их отобрали. Маша-отличница таскала шоколадки из «Пятерочки» рюкзаками и сдавала барыгам за наркотики. Дима проиграл две квартиры и деньги, о