Лежит девушка, вся голая, загорает. На дереве сидят два воробья и один-другому говорит, давай с тобой поспорим на зернышко. Я сейчас сигану в писю к девушке, перевернусь там и вылечу. Поспорили, они значит, ну сиганул, он значит в писю. И девушка от нежности ноги хлоп и сложила. В этот момент идут два наркомана, и один другому говорит, нифига себе, какая тёлка лежит, давай её отымеем. Другой говорит, давай, подходят они к ней, ноги раздвигают, а оттуда воробей испуганный вылетает. Отскакивают два наркомана и один другому говорит, нифига говорит мы обдолбались чуть скворечник не поимели.