Все заметили, что погода в Москве, Европейской части России не такая какой мы привыкли? Вместо снега и мороза на улицах лежат лужи! Телевизор показывает репортажи о том как распустились подснежники. У меня на участке взбухли почки на смородине: я в шоке - урожая смородины в следующем году можно не ждать... На фоне грянувшего мороза в США, который сковал не только уличные фонтаны, но и почти никогда не замерзающий Ниагарский водопад. Что именно творится в природе - неясно. Однако точно ясно, что нечто происходит! Недавно демонстрировалась сказка про дедов-морозов (фильм вышел на экраны 2016 году, и именно зима 2016-2017 года пошла по странному сценарию фильма!), в котором один из них сказал людям: «Все люди - волшебники, они просто не знают об этом. И когда они говорят друг другу "я поздравляю тебя", "я желаю тебе", "я люблю тебя", они излучают волшебные серебряные нити. Елиазар собрал эти нити в свой волшебный посох и построил вокруг земли защитный купол». Переходя к реальности, с