Привет, Недавно вышела новая часть ужастика Оно 2, если это вобще можно назвать ужастиком, так как даже я боюсь смотреть другие ужасы. В 2017 вышла 1 часть этого фильма которая всем понравилась сегодня я расскажу немного о 2 части и скажу стоит ли смотреть/ходить. Вобще 2 часть получила более низкие оценки чем 1. Кто смотрел трейлер сам всё знает и понимает. К примеру на 1 сайте я нашёл коментарии об этом фильме и они были плохими: люди говорят что во 2 части атмосферы почти нету и она вобще не страшная, есть конечно люди которым понравилось и они с удовольствием поставили 5 балов из 5(лично я поставил 3 бала из 5). Лично мне фильм не понравился когда посмотрел трейлер я был от него не в восторге. Не советую ходить на него но вот посмотреть можно .