Понедельник- день тяжелый. Испытано на собственной шкуре. В выходные не ездила на дачу, дома была куча дел. Решила поехать в понедельник, покормить бездомных пушистиков, отвезти кучу старой одежды, да и посмотреть-все ли в порядке. С наступлением холодов, участились кражи и самопроизвольное вселение в дачные домики, лиц без определенного места жительства. Как-то не очень приятно, когда взламывают замки и хозяйничают в твоих апартаментах, квадратура которых не превышает 40 квадратных метра, вместе с верандой. В этот раз, на участке все было в порядке. Брошенные еще осенью своими хозяевами, пушистики, прячущиеся от холода и других напастей в моей сараюшке, появились во дворе. Сухой корм, оставленный на прошлой недели, съели и теперь требовали очередную порцию еды. Разумеется, я всегда привожу им какую-нибудь вкусняшку. На этот раз привезла вареной трески и окуня. Наполнив миски рыбой, отнесла в сараюшку. Кошарики набросились на еду, обступив миски со всех сторон. Наблюдая кошачью трапезу