"Берарди, оплодотвори мою жену". В Сан-Марино сошли с ума.

Нескрываемые эмоции по поводу забитого гола в матче с Казахстаном

«Давайте нафиг сходить с ума! Мы забили первый гол дома за последние шесть лет.

Берарди, оплодотвори мою жену. Ты секси-зверь», — такими словами отреагировал на гол футболиста SMM-щик сборной Сан-Марино в Twitter.

Да, в этой маленькой стране сейчас праздник, ведь они выиграли один тайм из двух! Когда такое было?

Омрачил это событие один нюанс. Одного гола все-таки не хватило и сборная Сан-Марино уступила в домашнем матче Казахстану со счётом 1:3.

После этого матча из ранга слабейших сборных Сан-Марино конечно не выберется. Но теперь копилка из всех мячей, когда либо забитых футболистами этой страны, представляет собой 24 гола. Пропущенные мячи они вряд-ли считают.

Касаемо цифр, можно добавить то, что:

- для Сан-Марино это первый гол после перерыва в 2 года. Перед этим они забили сборной Азербайджана в сентябре 2017 года. В тот день они опять же проиграли со счётом 5:1.

- на своём же стадионе, сан-марийцы до этого забивали в 2013 году. Тогда они огорчили Польшу. Встреча закончилась со счётом 1:5.

Олимпийский стадион в Серравалле

Однако выступления карликовых стран не должны быть поводом для иронии. Как мы недавно убедились, из нашей сборной тоже могут сделать Сан-Марино. Именно так прокомментировал поражение российских футболистов один из зарубежных корреспондентов.

Напомним, что 19 ноября в 22:45 состоится матч между Сан-Марино и Россией. Наша сборная попытается вновь поднять настроение своим болельщикам. Хотя после матча, наверное все скажут: вы только Сан-Марино и можете обыгрывать. Что поделаешь, такие уж мы вредные болельщики...