Приветствую на моем канале! Сегодня к веселым картинкам добавлю анекдотики. Что из этого получится вы мне сообщите: если хорошо или нормально - палец вверх; если так себе - молчите; ну, а если уж совсем хана - палец ставьте вниз. Договорились? Заходит девушка к гинекологу и спрашивает: "Доктор, как сделать, чтобы не было детей ?" Врач отвечает: "Много способов разных: спиральки, презервативы, таблетки, свечи. А после 45 лет вообще можно не предохраняться, климакс и т.д." Через некоторое время вваливается к этому доктору данная дама с кучей ребятишек. Доктор удивленно: ---------- В одной деревне жил с женой импотент. Бедная мучилась, мучилась и послала мужа к врачу.Доктор выслушал мужика и дает пять таблеток : Принимай по одной. По дороге домой мужик не выдержал и сразу проглотил все таблетки. Только домой зашел сразу наскочил на жену, день ее чпокает, неделю, другую. Жена не выдержала - убежала в лес. Мужик пошел к соседке. Та тоже не выдержала и в лес. Так мужик поимел всех в дере